вторник, 11 декабря 2012 г.

Innisfree Canola Honey Сыворотка для лица на основе рапсового меда


Попали ко мне в руки пробники интересной сыворотки для лица корейского бренда Innisfree. Сыворотка Innisfree Canola Honey входит в серию средств для лица на основе рапсового меда (содержит 40% его в составе, если верить производителю), помимо этого в сыворотку входят  бета-глюкан и эллаговая кислота. Бета-глюкан по идее помогает коже вырабатывать коллаген, липиды и др. вещества, отвечающие за упругость и гладкость. Эллаговая кислота – антиоксидант, получаемый из ягод малины, клубники и семян граната, защищает кожу от ультрафиолета и как следствие от фото-старения. То есть, как итог, кожа должна получить глубокое увлажнение и надежную защиту от появления новых морщинок.


На свотче видно, что сыворотка жидкая, прозрачная, имеет чуть желтоватый оттенок. Но главного свотч передать не может – это ее запах. Яркий сочный аромат свежего меда с явным оттенком спиртовой кислинки. Иначе говоря, хорошо выдержанной вкусной ароматной медовухи! =)) При нанесении сперва кажется, что наносишь разбавленный мед, но кажущаяся липкость исчезает через секунды. Средство хорошо распределяется, быстро впитывается и оставляет ощущение глубокого увлажнения даже на ставших с приходом холодов сухими щеках. Кожа мега-приятная на ощупь. Пробников хватило на неделю, понять, разглаживаются ли мелкие морщинки у глаз (чего очень хочется) я понять не успела, и все же мне кажется, что особо влияния на морщины сыворотка не окажет. Интуитивное такое чувство.
И еще есть  одно Но, из-за которого полную версию покупать я все же пока не буду – Т-зона под сывороткой стала жирниться больше обычного, из-за чего макияж плывет уже часа через 3-4. То есть средство однозначно не для жирной и смешанной кожи. А вот для сухой и нормальной подойдет, думаю, отлично. И этот запах, запах….ммм, это нечто!

П.С. Подозреваю, что у аллергиков сыворотка Innisfree Canola Honey может вызвать реакцию, так что будьте осторожны! Мед – сильный природный аллерген. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...