воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Skinfood Platinum Grape Cell Eye cream

Skinfood - одна из самых известных азиатских марок на европейском, в том числе, и на российском, рынке. Потому частенько беру их средства в пробниках в надежде найти что-то идеально подходящее именно мне. Крем для кожи вокруг глаз ищу давно. Первые морщинки уже дают о себе знать, поэтому мне нужно хорошее увлажнение и легкий разглаживающий эффект. 
Этот крем заявлен как антивозрастной, призван бороться с морщинами, укреплять кожу за счет выдержек из винограда трех лучших французских сортов, а также содержит частички настоящей платины, которые выступают как антиоксидантная составляющая. Это мой вольный перевод обещаний производителя.

Крем белый, густой, без запаха. Состав не знаю, по ощущениям не силиконовый, что большой плюс! Увлажняет, поры не забивает.
Как сказала выше, брала Skinfood Platinum Grape Cell Eye cream в пробниках (10 штук), одного пробника хватает на 3-4 раза, но это не слишком удобно - пробник плотно не закрыть, а в комнате всегда тепло. Поэтому перешла на использование одного пакетика за 2 раза (утро и вечер). Наношу на все лицо, включая область вокруг глаз.
Впитывается в целом более-менее быстро, но на обычно жирной Т-зоне ему нужно минут 15, и после этого на лице все равно остается жирненький блеск. Я всегда закрепляю макияж пудрой, поэтому сейчас для меня это не минус. Но в теплое время года из-за этой его особенности крем использовать было невозможно - он уплывал с лица за пару часов даже под пудрой.
И главное, на морщины никакого влияния не оказал. Глубокого увлажнения и питания тоже нет, так что повторно заказывать не буду. Поиски Идеального крема продолжаются!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...